Купить вентилируемый фасад
Вентфасад Вектор в Санкт-Петербурге
Фасадные системы в СПб
 
 
 

Статьи

Монтаж клинкерной плитки

Долговечность фасада из клинкерной плитки напрямую зависит от способа и качества ее монтажа. Пять популярных технологий монтажа клинкерной плитки.

подробнее
 

Кляммеры для керамогранита

Кляммер - небольшая стальная пластина с выгнутыми особым образом зажимами. Это элемент для крепления облицовочного материала к фасадным системам.

подробнее
 

Что такое вентилируемый фасад?

Навесные вентилируемые фасады - эффективные системы, которые позволяют создавать красивые здания с комфортным климатом.

подробнее
 

Клинкер для вентфасада

Клинкерную плитку используют для сооружения вентилируемых фасадов. Клинкер - отличное решение для утепления стен, защиты их от влияния атмосферных осадков, а еще красивый архитектурный вид.

подробнее
 

Преимущества камня

Семь преимуществ натурального камня, которые позволяют улучшить повседневную жизнь человека. Каменная вата - негорючий, эклогичный, долговечный материал.

подробнее
 

Фасадная керамическая плитка

Керамическая плитка востребованный и популярный материал для облицовки зданий вентилируемыми фасадами. Фасадная керамическая плитка обладает низкой водопроницаемостью.

подробнее
 

Техрегламент на стройматериалы

Россия – единственная страна ЕАЭС, у которой нет национального технического регламента о безопасности строительных материалов. Необходимо в короткие сроки защитить рынок и население.

подробнее
 

Утепление фасада здания

Для обеспечения комфортного микроклимата в помещении, большее распространение получили системы утепления фасадов. Наиболее распространенная - система «мокрый фасад».

подробнее
 
 
Prev Next