Купить вентилируемый фасад
Вентфасад Вектор в Санкт-Петербурге
Фасадные системы в СПб
 
 
 

Ознакомительный семинар

18-02-2016
Ознакомительный семинар по утеплению зданий навесными фасадами

17 и 18 февраля 2016 года компания Вектор Фасад при сотрудничестве с заводом "Пиастрелла" и заводом "Керамика Будущего" провели ознакомительный семинар на тему: "Базовые аспекты утепления зданий с навесными вентилируемыми фасадами. Выбор системы НВФ. Инновации в керамике".

 

Обучающие семинары были проведены в Башкиргражданпроекте и Государственном Комитете по архитектуре и строительству Республики Башкортостан.

 

В ходе семинара был проведён анализ рынка навесных вентилируемых систем, наша компания предложила собственные технические разработки и технические решения по конструкциям НВФ с креплением в стены, а также системы с креплением исключительно в междуэтажные перекрытия.

 

Партнёры по семинару провели презентации основных коллекций и новинок плитки керамического гранита и перспективы применения большеформатного керамогранита на фасадах и для внутренней отделки объектов.

 

Компания Вектор Фасад благодарит ТЦ "Пиастрелла" (г. Уфа) за организацию семинаров, партнёров по выступлению за интересные и содержательные презентации, выражает благодарность всем слушателям данных мероприятия и надеется на установление партнёрских отношений и плодотворного сотрудничества.

Обучающие семинары в Башкиргражданпроекте

 
Prev Next