Купить вентилируемый фасад
Вентфасад Вектор в Санкт-Петербурге
Фасадные системы в СПб
 
 
 

Facades of Russia 2018

04-09-2018
Фасадный конгресс 2018

Фасадный конгресс Facades of Russia 2018 проходит пятый год. Это единственное отраслевое мероприятие международного уровня, которое собирает специалистов по облицовке фасадов из разных сегментов строительного рынка со всех регионов страны.

 

Конгресс продлится 3 дня, на нем выступят 55 экспертов фасадного рынка из России и Европы. В этом году ожидается более 300 участников VIP уровня. В рамках мероприятия пройдет ежегодный форум по внешним оболочкам зданий Building Skin Russia для девелоперов, архитекторов и проектировщиков.

 

Впервые, пройдут воркшопы (практические курсы повышения квалификации) по проектированию всех основных видов фасадов: НФС, СФТК и СПК. Лекторы - ведущие спикеры конгресса. Каждый воркшоп длится 1 день.

 

Воркшопы конгресса

 

Каждый день конгресса имеет свою отраслевую направленность. Первый день конгресса посвящен фасадному рынку в целом и рынку светопрозрачных конструкций, второй день - рынку навесных фасадных систем, а третий - рынку систем фасадных теплоизоляционных композиционных и изоляции.

 

Новое на конгрессе Фасады России 2018

 

Параллельно с конгрессом пройдут специализированные воркшопы по проектированию фасадов из светопрозрачных конструкций, навесных фасадных систем, систем фасадных теплоизоляционных композитных.

Специально к конгрессу приурочены итоги маркетинговых исследований по основным сегментам фасадного рынка по состоянию на лето 2018 года: рынка навесных фасадных систем, рынка светопрозрачных фасадов и рынка систем фасадных теплоизоляционных композиционных.

 

Маркетинговые исследования фасадного рынка

 

К предстоящему юбилейному Фасадному конгрессу подготовлены три маркетинговых исследования фасадного рынка России. Исследования проводились в июне, июле и августе 2018 года. Они анализируют состояние рынка первой половины 2018 г, а также содержат выводы о перспективах развития исследуемых сегментов.

Конгресс Facades of Russia 2018

 
Prev Next