Купить вентилируемый фасад
Вентфасад Вектор в Санкт-Петербурге
Фасадные системы в СПб
 
 
 

Выставка МеталлСтройФорум 2019

06-11-2019
Выставка МеталлСтройФорум '2019

С 12 по 15 ноября состоялась ежегодная Международная выставка металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли «МеталлСтройФорум 2019».

 

11-я Международная выставка металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли «МеталлСтройФорум 2019» прошла на стыке интересов производителей и поставщиков металла строительного назначения, непосредственных потребителей их продукции и услуг.

 

Проведение форума позволят сфокусировать усилия металлургов, сервисных металлоцентров и заводов металлоконструкций на удовлетворение перспективных потребностей в промышленном и гражданском строительстве. В рамках выставки прошли конференции, посвященные основным сегментам бизнеса металлургов и строителей.

 

Тематика выставки

 

* Стальной сортовой и листовой прокат, круглые и профильные трубы для стройиндустрии.
* Металлоизделия и конструкции из тонко- и толстолистовой стали: кровельные и фасадные системы, замкнутые профили, сварные балки, гофробалки, гнутые профили.
* Быстровозводимые здания на основе металлоконструкций.
* Алюминиевый прокат, профили и конструкции для стройиндустрии.
* Метизные изделия: проволока, канаты, сетка, крепеж, электроды.
* Оборудование и технологии для производства и монтажа металлоконструкций.
* Сварка и соединения металлоконструкций.
* Коррозионная и огневая защита металлоконструкций и сооружений.

 

Международная выставка металлопродукции и металлоконструкции для строительной отрасли состоялась в рамках форума «Металл-Экспо`2019».

 

На 25-ой Международной промышленной выставке «Металл-Экспо’2019» было представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий для инновационного развития.

 

В работе выставки приняли участие свыше 550 компаний из 35 стран мира, а посетили - более 30 тысяч человек. Такой интерес к металлургии и смежным отраслям объясняется тем, что форум «Металл-Экспо» - действенный инструмент для развития взаимовыгодного сотрудничества по различным направлениям, а также универсальная площадка для демонстрации успехов и достижений компаний-участников.

 

Целевая аудитория форума - руководители и специалисты отечественного и зарубежного бизнеса, заинтересованного в поставках высококачественной металлопродукции, современного оборудования, технологий, инновационных решений для стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, металлоторговых и транспортно-логистических компаний.

 

В 2019 г. в российской металлургии стартовал новый инвестиционный цикл - в ближайшие несколько лет будут введены в строй новые мощности по выплавке чугуна и стали, производству сортового проката, листового проката с покрытиями, трубной продукции, проволоки и других металлоизделий.

 
Prev Next