Купить вентилируемый фасад
Вентфасад Вектор в Санкт-Петербурге
Фасадные системы в СПб
 
 
 

Выставка «МеталлСтройФорум'2016»

17-10-2016
Выставка металлопродукции и металлоконструкций

8-я Международная выставка металлопродукции и металлоконструкций для строительной отрасли «МеталлСтройФорум '2016» пройдет в Москве с 8 по 11 ноября в рамках форума «Металл-Экспо`2016». 

 

Строительный комплекс является крупнейшим потребителем металлургической продукции в России. Металлурги и поставщики металлопродукции неуклонно расширяют свое присутствие в сфере производства металлических конструкций и других металлоизделий для строительной индустрии. Международная выставка «МеталлСтройФорум'» объединяет интересы производителей, поставщиков металла строительного назначения и непосредственных потребителей их продукции.

 

На мероприятии соберутся производители, поставщики металла строительного назначения, непосредственные потребители их продукции и услуг. Проведение форума позволит объединить усилия металлургов, сервисных металлоцентров, заводов металлоконструкций на удовлетворение перспективных потребностей в промышленном и гражданском строительстве. В рамках выставки состоятся конференции, посвященные основным сегментам бизнеса металлургов и строителей.

 

Тематика выставки:

* Стальной сортовой и листовой прокат, круглые и профильные трубы для стройиндустрии;Выставка МеталлСтройФорум '2016
* Металлоизделия и конструкции из тонко- и толстолистовой стали (кровельные и фасадные системы, замкнутые профили, сварные балки, гофробалки, гнутые профили и т.п.);
* Быстровозводимые здания на основе металлоконструкций;
* Алюминиевый прокат, профили и конструкции для стройиндустрии;
* Метизные изделия: проволока, канаты, сетка, крепеж, электроды и др.;
* Оборудование и технологии для производства и монтажа металлоконструкций;
* Сварка и соединения металлоконструкций;
* Коррозионная и огневая защита металлоконструкций и сооружений.

 

Место проведения: Москва, ВДНХ, павильон №75

 
Prev Next