Купить вентилируемый фасад
Вентфасад Вектор в Санкт-Петербурге
Фасадные системы в СПб
 
 
 

Фасады России 2017

21-08-2017
 Дни фасадостроения в России

12-14 сентября в Москве пройдет 4-й Фасадный конгресс Facades of Russia 2017 на котором будут обсуждаться важные изменения происходящие сегодня на фасадном и строительном рынке России. Эти изменения касаются, как меняющейся в результате кризиса бизнес среды, так и целого комплекса новых нормативно-правовых актов, принимающихся и планирующихся к принятию.

 

Традиционно конгресс Facades of Russia собирает производителей фасадных материалов и фасадных работ из самых разных уголков страны. В этом году конгресс будет длиться 3 дня, на нем выступят 55 спикеров, а количество участников перешагнет за 250 гостей. 12 сентября объявлен Днем светопрозрачных фасадов, 13 сентября – Днем навесных вентилируемых фасадов, а 14 сентября – Днем штукатурных фасадов и изоляционных материалов.

 

Программа дня НВФ

 

В день навесных вентилируемых фасадов прозвучат доклады экспертов фасадного рыека по темам:
- Теплоотражающие мембраны: неучтенные резервы энергосбережения.
- Исследование стекла и алюминиевых композитных листов в качестве облицовки навесного вентилируемого фасада.
- Фиброцементные листы воздушного и автоклавного твердения: производство, применение, качественные характеристики.
- Возможности и правила применения фиброцементных панелей в фасадах.
- Мастер класс по скрытому клеевому креплению.
- Коррозионное состояние несущих конструкций фасадных систем в зависимости от расположения объектов.
- BIM для производителей материалов для навесных фасадов.
- Скрытое крепление облицовочных материалов НФС.
- Практика государственных экспертиз фасадов в Москве.
- Скрытое крепление FISCHER, мастер класс.
- Надежность и безопасность анкерных креплений. Докладчик Вальтер Бергер - представитель Союза производителей и поставщиков крепёжных систем.
- Прогнозы и тенденции рынка коммерческой недвижимости на 2017-2018 г.
- Применение BIM-технологий при проектировании НВФ. Эту тему раскроет директор Института проектирования, архитектуры и дизайна ИнПАД Виктор Сальников.

 

На Facades of Russia будет представлена инсайдерская информация о развитии фасадного рынка изнутри, а также возможность пообщаться в комфортной обстановке с многочисленными экспертами, коллегами и конкурентами. В этом году, в течение 3-х дней можно будет услышать с трибуны и подиумных дискуссий около 55 ведущих отраслевых российских и европейских экспертов. На Facades of Russia обмениваются лучшим опытом, делятся мнениями и дискутируют ведущие авторитеты, институты и компании фасадного рынка.

 

Темы конгресса: "Фасады новых зданий по программе сноса ветхих пятиэтажек в Москве", "Новая нормативная база 2017-2018 гг", "Что ждать фасадному рынку в 2018 году. Точки посткризисного роста". Конгресс пройдет при поддержке Ассоциации АНФАС, Союза Архитекторов России и Национального объединения проектировщиков и изыскателей НОПРИЗ.

 

Фасадный конгресс Facades of Russia 2017 одно из самых значимых событий на строительном рынке.

 

 
Prev Next