Купить вентилируемый фасад
Вентфасад Вектор в Санкт-Петербурге
Фасадные системы в СПб
 
 
 

Сибирская строительная неделя 2020

04-02-2020
Сибирская строительная неделя 2020

Siberian Building Week 2020/ Сибирская строительная неделя 2020 предоставляет уникальную возможность открыть новые рынки сбыта и найти новых партнеров в Сибири. Сибирская строительная неделя – значимое событие для строительной отрасли округа, которое привлекает внимание крупнейших представителей профильного бизнеса.

В рамках выставки участники устанавливают новые деловые контакты и укрепляют межрегиональные связи, обмениваются положительным опытом, повышают собственный профессиональный уровень, общаясь с признанными специалистами архитектурно-строительного дела.

 

Международная выставка строительных, отделочных материалов и оборудования, архитектурных проектов и дизайна:

 

✔ объединяет в экспозиции новейшие отечественные и зарубежные достижения строительной индустрии, инновационные идеи и технологи, проектные и архитектурные решения;

 

✔ создает условия для установления долгосрочных деловых отношений с крупнейшими застройщиками, архитекторами и дизайнерами, проектировщиками, муниципальными и региональными профильными ведомствами сибирского региона;

 

✔ организует деловую программу с участием представителей министерств строительства и ЖКХ РФ, органов исполнительной власти регионов Сибири, контрольно-надзорных ведомств, застройщиков, банковского сектора;

 

✔ обеспечивает возможность представителям крупного, среднего и малого бизнеса от Урала до Дальнего Востока, Казахстана заключить напрямую контракты с участниками выставки;

 

✔ проходит на крупнейшей в восточной части России современной выставочной площадке МВК «Новосибирск Экспоцентр». Общая площадь запланированной в 2020 году экспозиции 14 400 кв.м, количество запланированных посетителей – не менее 15 тысяч специалистов отрасли.

 

Результаты и партнёрские договорённости, которые достигаются в ходе работы Сибирской строительной недели, успешно используются на практике и оказывают позитивное влияние на дальнейшее укрепление строительного рынка округа.

 

В предстоящие несколько лет всем субъектам Российской Федерации, в том числе регионам Сибирского федерального округа, предстоит увеличить объём жилищного строительства, обеспечить сокращение непригодного для проживания жилфонда. Также в числе приоритетных направлений – модернизизация и строительство новых объектов инфраструктуры, создание комфортной городской среды, соответствующей самым высоким современным стандартам комфорта, экологии и безопасности.

 

В рамках Сибирской строительной недели прйдет III Форум дизайнеров и архитекторов, Конференция по БИМ-проектированию, Международный интерьерный фестиваль HomeFest. Все мероприятия Siberian Building Week состоятся с 18 по 21 февраля в Новосибирске.

 
Prev Next