Купить вентилируемый фасад
Вентфасад Вектор в Санкт-Петербурге
Фасадные системы в СПб
 
 
 

Тенденции развития стальных фасадов

11-07-2017
Стальные фасады

Современное строительство основано на использовании новых технологий, которые позволяют экономить время и деньги, а также позволяют архитекторам находить оригинальные решения при проектировании.

 

Так строительство домов из металлоконструкций производится значительно быстрее, потребитель без долгого ожидания получает комфортное жилье согласно всем правилам и стандартам. Использование стальных фасадов позволяет архитекторам проектировать незаурядные сооружения.

 

Европейский опыт развития стальных фасадов

 

В конце июня Алматы собрала архитекторов на семинар по теме: «Тенденции развития стальных фасадов и кровель. Европейский опыт. Стали с полимерными покрытиями GreenCoat®. Погодоустойчивая сталь COR-TEN®». Мероприятие получилось интересным и насыщенным.

 

В рамках семинара обсуждалась информация о GreenCoat - это один из брендов компании SSAB, который объединяет инновационные экологичные стали с полимерными покрытиями для строительства и других отраслей. Металл предназначен для выполнения долговечной и стойкой к выцветанию отделки зданий в любых климатических условиях. Стальные фасады с полимерным покрытием отличаются малым весом и легкостью в обработке даже при температуре до -15°C. Полимерное покрытие большинства марок GreenCoat производится на основе биотехнологии (BT), в котором существенная доля традиционных компонентов минерального происхождения заменена биосырьем. Это уникальное решение, запатентованное компанией SSAB, значительно снижает вредное воздействие на окружающую среду.

 

Стальные фасады с полимерным покрытиемСегодня большое внимания уделяется современным инновационным материалам. Обсуждение мировых тенденций в строительстве и архитектуре - актуальная тема, которая обсуждалась на семинаре в Казахстане. Компания SSAB является производителем стального проката высокого качества в полном соответствии с нормами европейского экологического стандарта. В рамках семинара прозвучала информация о преимуществах стали с полимерными покрытиями GreenCoat и погодоустойчивой дизайнерской марке COR-TEN.

 

Швецкая компания SSAB – один из мировых лидеров в производстве передовых высокопрочных и износостойких сталей.

 
Prev Next