Купить вентилируемый фасад
Вентфасад Вектор в Санкт-Петербурге
Фасадные системы в СПб
 
 
 

Выставка WorldBuild St. Petersburg

02-04-2018
Выставка WorldBuild St. Petersburg

WorldBuild St. Petersburg / ИнтерСтройЭкспо - самая крупная на Северо-Западе России выставка строительных и отделочных материалов.

 

Для участников выставка WorldBuild St. Petersburg / ИнтерСтройЭкспо - эффективный инструмент для увеличения объемов продаж, привлечения новых торговых партнеров, прямого контакта с представителями строительных компаний Северо-Запада России.


Ежегодно в выставке принимает участие около 200 компаний из числе отечественных и зарубежных поставщиков строительных и отделочных материалов, строительной техники, оборудования и инструментов.

Посетители выставки получают возможность за короткий срок ознакомиться с широким ассортиментом материалов и товаров для строительства, отделки и ремонта, выбрать необходимую для своего бизнеса продукцию и заключить выгодные контракты в результате прямых переговоров с представителями компаний-участников.

 

Для строительных и ремонтных компаний посещение выставки позволяет найти и выбрать материалы для комплектации объектов строительства или ремонта, а также подобрать новые строительные конструкции и оборудование для решения производственных задач.

 

Для представителей оптовой и розничной торговли строительными и отделочными материалами посещение выставки позволяет расширить и обновить ассортимент продаваемой продукции в соответствии со спросом, ознакомиться с новинками и тенденциями рынка, найти новые высокомаржинальные категории продукции для увеличения прибыли.

 

Для профессионалов в области создания интерьеров посещение выставки WorldBuild St. Petersburg / ИнтерСтройЭкспо – это возможность ознакомиться с новыми коллекциями отделочных материалов, а также передовыми технологиями в строительстве.

 

Деловая программа выставки WorldBuild

 

В течение первых двух дней пршел Конгресс по строительству IBC "Лучшие практики и инновационные технологии в строительстве". В рамках мероприятия состоялись:
* VI Съезд строителей Северо-Запада
* Кейс-конференция «Планируем, строим, эксплуатируем с BIM»
* Тематический трек «Передовые фасадные решения»
* Эксперт-сессия «Пути решения вопросов качества бетона в строительстве»
* Форсайт-сессия «Город будущего: внедрение электротранспорта в мегаполисе – от проектирования до эксплуатации»
* Экспертная сессия «Строительные материалы и механизмы внедрения новых технологий»
* Лидер-сессия «Диалог бизнеса и власти. Цифровизация и переход на единую систему строительного комплекса»
* Открытая дискуссионная платформа
* VIP-тур для делегаций из СЗФО

 

19 апреля состоялась Конференция для представителей торговых компаний, где были раскрыты две ключевые темы:
- Управление впечатлениями, или трансформация ритейла в сегменте предметов интерьера и декора.
- Битва за покупателя в сегменте строительных и отделочных материалов.

 
Prev Next